среда, 17 ноября 2010 г.

головная боль или до жути интересно.

Я просто в тихом шоке от конкрсов в школе у ребятенка)). С первого класса мы учавствуем в разных конкурсах. и в школа моей мечты мы учавствовали и в факторе роста и в эму и в русском медвежонке. по флоре Толя говорит мы первое место заняли. теперь будем дерзать по фауне. встречаются довольно таки сложные задания.
интересно не только ребятенку, но и взрослому (говорю за себя) узнать к примеру что это за такое полярное животное, которое имеет черную кожу. я вот например не знала что у белого медведя черная кожа.
 Интернет великая вещь! мы с ребенком вчера до трех не могли оторваться пока ответы на все вопросы не нашли. или например большое травоядное животное с тонкой кожей, живущее в воде, и имеющие огромные зубы. полагаю это бегемот больше как то никто не подходит.



А сколько интересного мы узнали о скорпионах!


Есть еще второй этап задания - придумать эмблему к разным видам спорта на олимпийских играх 2014. нам достались лыжи. сидим обдумываем. не можем выбрать между северным оленем и снежным барсом. Подведение итогов 3 декабря, что получится расскажу.



  

1 комментарий:

  1. Блин, мне чего то даже страшно ребёнка в школу отдавать!!!

    ОтветитьУдалить