пятница, 13 января 2012 г.

 Сегодня ходила проставлялась. у нас очередной замут на работе так что сидят ребята до сих пор (сейчас впемя 10 вечера)... бедняги... Много хорошего услышала. Вот изза чего жаль было уходить, так это изза коллектива.  Вот такой вот цветочек мне подарили. 

Очень, очень приятно! Ребята просили не забывать их, навещать. Вот такие вот дела) попрощалась со старым, теперь самое время приняться за новое)
Со Старым Новым годом Вас! 

четверг, 12 января 2012 г.

Свобода!

Дорогие мои! Я так рада! у меня теперь столько свободного времени!
я успеваю позаниматься с детьми,  сводить их погулять, повязать,  приготовить покушать, прибраться в доме. в общем рассказываю чем мы занимались в последнее время
вот мы лепили с детьми:
Здесь мои попытки вязать жаккард и ажур на бразере
А еще девочка с работы попросила связать беретку. Вот такую. прикидываю сколько чего и как.

 Воть такие у меня дела. )

вторник, 10 января 2012 г.

1 день

Господа, товарищи, люди, подруги и вобще все те кто меня читает. Сегодня мой первый день в качестве безработного. с утра обошла всех подписала обходной лист сдала все что нужно сдать. теперь я дома. есть время для  детей для семьи для творчества. (УРА!!!) Девченки на работе предложили вязать на заказ. Юлишна очень хочет вязаную беретку на весну. обещалась выслать модельку на майл. попробую может получится. сама думала о вязании на дому. пока что не представляю с чего начать.  Вот пока что все новости на сегодня.

воскресенье, 1 января 2012 г.

песни которые мне нравятся мой подарок Вам мои дорогие на Новый год Всех сердечно поздравляю!




Еще раз с Новым годом! Я вас всех люблю!