воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Здравствуйте, дорогие мои читатели и гости блога. Хочу поделиться с вами радостью наконец то хождения по мукам закончились и мы стали владельцами симпатичной теплой трехкомнатной двухэтажной квартиры. сколько мы будем расплачиваться с ипотечным кредитом думать не хочется хочется радоваться обновке. Ждем неделю пока съедут предыдущие владельцы и переезжаем. ура ура ура! собираю потихоньку вещи. могу показать пару фотографий нашей будущей квартиры.
вот они
гостиная
спальная
детская
в этом доме.
еще у меня метания и сомнения... очень люблю своих детей, но изза своей работы рискую их упустить.... у Толика сложный характер плюс скоро переходный возраст.... я не трус, но я боюсь, что изза моей нынешней работы у ребенка вся жизнь на перекосяк пойдет...
работа это деньги стабильность вероятность создания прочной финансовой базы для детей плюс легче расплачиваться с кредитом...
минус не вижу семью, не успеваю в доме ничего сделать (ни постирать толком,. ни погладить, уроки не проверить...)  прихожу домой усталая,  выжатая как лимон...  одно желание заползти куда нибудь в уголок, что бы никто часик не трогал, а потом уже спать пора.. когда стирать, гладить, убирать, готовить?  всей семьей живем на полуфабрикатах... знаю что большинтво работающих мам примерно в таких же условиях ...
вот и гадаю деньги для детей или воспитание детей что выбрать?
рассуждать на эту тему можно долго... нужно что то делать... может есть у кого идеи как совместить и финансовую независимость и правильно воспитать детей, что бы потом нам не было мучительно стыдно за них?

воскресенье, 11 сентября 2011 г.

тоже царских кровей))

не ожидала такого результата 
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Арвен
Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любвиimage
Пройти тест

пятница, 9 сентября 2011 г.

тест

Тест: Какой вы чай?
Зелёный чай.
Итак,кипяток окрасился в светло-зелёный цвет..
Поздравляю-вы зелёный чай!
Основные компоненты:
листья зелёного чая,иногда добавляют женьшень.
Зелёный чай-это очень бодрая личность.Он всегда полон каких-то необычных идей,всегда рвётся к чему-то непознанному.Тем не менее это не мешает ему уделять достаточно внимания своим друзьям и семье.
Иногда Зелёный чай может казаться легкомысленным,несо­бранным-просто этот персонаж не может долго заниматься тем,что ему неинтересно.Он может бросить книгу непрочитанной,если она наскучит ему.Зелёному чаю нужно поучиться доводить дела до конца.
Зелёный чай часто пытается быть лидером и руководить толпой,поэтому ему нужен кто-то,кто бы напоминал ему,что толпу нельзя бросать на полпути,как неинтересный предмет.На эту роль больше всего подходит Мятный чай-его спокойный и медлительный нрав вернут на землю Зелёный чай.

­­


Пройти тест

пятница, 2 сентября 2011 г.

котофейская машина


аня

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

Ты вредная кошка с упрямым характером. Впрочем, друзья могут беспрепятственно чесать тебя за ухом, ты это любишь.

Какая ты кошка?


белякова

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

Ты – бесстрашная кошка, которая неожиданно может выкинуть все, что угодно. Хотя по виду о тебе такого не скажешь – но в тихом омуте…

Какая ты кошка?


анюта

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

Ты совершенно сумасшедшая кошка. Хорошо, что друзья и родственники уже немного привыкли к твоим выходкам, не то ты непременно свела бы их с ума.

Какая ты кошка?