воскресенье, 24 июля 2011 г.

весточка от Ирочки 2

Ирочка передает весточку.
 Мы в Уфе, здесь 37 градусов жары. Вчера ездили на солёное озеро, которому мульон лет. Мимо нас летали лебеди и вообще всё было здорово. Сегодня насобирала у друзей 5 кг. вишни, ещё парочку съела. Буду варить варенье и наслаждаться солнышком. Хотя спина от него болит очень сильно!

среда, 20 июля 2011 г.

Весточка от Ирочки.

Ирочка просила передавать ее сообщения. Исполняю поручение.
Первый этам путешествия Урай - Ханты-Мансийск - Тюмень пройден. Проехала 1200 км с тремя остановками. Покушать, погулять ну и прочие, недоступные в машине вещи. Выехали в половине восьмого утра. В Тюмени были в 11 вечера. По дороге ничего экстраординарного не произошло. Ехали ровно. Ну погоняла на хороших участках дороги, кое-где до 140 разгонялась, в обгонах и больше было, как муж сказал. Я сама при обгоне только на дорогу и смотрела, не отвлекалась. Немного устала спина и болят руки, как будто я неделю без перерыва вязала. Завтра выезжаем в Уфу. 900 км примерно, постараюсь и оттуда черкануть пару строк. Пардон, фоток будет мало. На стёклах размазаные насекомые, а останавливаться, чтобы пофотографировать не всегда возможно. Вот купит муж видеорегистратор, может и видео будет!!!! Всех люблю!!!

понедельник, 18 июля 2011 г.

привет всем!

Давненько не заглядывала в блог. Сейчас много дел. Я на работе целыми днями. С одной стороны это здорово - я среди людей и занимаюсь работой которая меня привлекает. Но с другой стороны совсем не остается времени для моих занятий. Рукоделие пока отложено. очень хочется попробовать себя в мыловарении. Результаты обязательно расскажу и покажу. Еще мы присмотрели квартиру дело осталось только за продавцами когда они подготовят все документы с нашей стороны уже все готово. и если Бог даст к концу месяца мы переедем в новую квартиру. похвастаюсь что получилось. мало но это пока все новости.