среда, 29 декабря 2010 г.

тест

В 2011 Анна - Зайка-Хозяйка!

Зайка-Хозяйка

Если есть на свете женщины, созданные для поддержания уюта в доме, то это она. Её близкие окружены заботой и вниманием: они уже не представляют своей жизни без вкусностей на завтрак, белоснежных скатертей и всегда цветущих домашних растений. Она старается предугадать любые желания своей семьи и с радостью их исполняет.

В Новом году мы желаем Зайке-Хозяйке пару часов (а лучше целую неделю!) посвятить только себе любимой. Ведь быть хозяйкой — это настоящая работа, а значит иногда нужен и отпуск. Пусть хоть один завтрак в постель принесут для нее!

Узнай кто ты
Voicecards.ru - розыгрыши и приколы

вторник, 28 декабря 2010 г.

среда, 22 декабря 2010 г.

Вот как то так.

Вот примерно что получилось.

Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Ура! Какая радость я наконец то почистила привела в более менее порядочный рабочий вид Неву 5. Машина досталась мне от мамы. Мама почти не вязала на ней - говорит наверное каретка бракованая. Выяснилось почему - она была собрана не правильно. Перевкручивала все болты которе откручивались вроде начала вязать(ттт). Спасибо папе Жене. Помог собирать-разобрать машину что бы почистить. Спасибо ему за терпение с которым он выслушивал мое нытье. (ну почему ничего не получается?! ааааа!!! )  Сейчас пытаюсь вязать носочек по книжке точь в точь как Ирина рекомендовала.
Вот примерно как это все выглядит. Что получится покажу обязательно.

понедельник, 20 декабря 2010 г.

первый раз за рулем.

Ой! круто! Добираться до автодрома правда минут 20, но интересно водить машину аж жуть!
Инструктора зовут Игорь Николаевич, а напарницу зовут Валентина )) Валя такая молодец! вела машину сама на обратной дороге на 3 передаче 60 км в час. А я снимала на сотовый виды из окна. На улице -35 в машине тепло. День прошел не зря.

понедельник, 13 декабря 2010 г.

Толино искусство

У Толика сегодня была лепка - принес свое произведение - не могла не показать. зацените))

подушечки

Решила все таки реализовать то что задумала. Это еще только начало.
  
в задумках продолжить эту серию день ночь и добавить ажурное кружево. пока работаю посмотрим что получится.

четверг, 9 декабря 2010 г.

Тётка посмотрела на твои ответы, и сказала, что ты принят(а) на должность... Регулировщика хвостового хозяйства!
Остаётся только догадываться о трудностях и тяготах сей профессии. Что такое хвостовое хозяйство, и в какую сторону его регулировать, вероятно, тебе покажут и объяснят на месте. Главное иметь стальные нервы.
Пройти тест

Баловство

Что то не нравится мне мое нынешнее состояние - как то слишком тихо, не сказать даже тоскливо. Холодно, морозно - гулять не выйдешь, ребенка не выведешь. вот развлекаюсь как могу.
этот узор подсказала Ирина самой почему
это в голову это не пришло
вот такой узорчик выбрала для белого шарфика пряжа ангора-акрил соотношение не помню если не сильно изменяет память 5 ангоры остальное акрил
а этот черненький попросила у Ирочки сделать - уж вдохновляющая пряжа очень. насколько я поняла очень качественный мохер подробностей не знаю. С удовольствием сделала за пару часиков утром пока парни спали.
вот такие примерно получились по длине